Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сауна 2.01.13. Минск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
igormatskevich
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 14:51
Оценки сообщений: 15
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Парень

Сауна 2.01.13. Минск

Сообщение igormatskevich »

Сейчас, в связи с коронавирусом, поотменяли, наверное, все мероприятия?

Ixelles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2021, 15:17
Оценки сообщений: 10
Откуда: Западная Европа
Возраст: 52
Я: Семья

Сауна 2.01.13. Минск

Сообщение Ixelles »

Вопрос минчанам - сауна во дворце водного спорта в Парке Челюскинцев еще нудистская или нет?
В начале нулевых по вечерам был совместный сеанс, там раздевались полностью почти все мужчины и многие женщины.
Когда приезжал в конце нулевых, в сауне сделали ремонт, женщины уже не снимали даже верх и мужчины раздевались не все.
А как сейчас?

Greg5751
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 06:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Челяба
Возраст: 60
Я: Семья

Сауна 2.01.13. Минск

Сообщение Greg5751 »

ежка писал(а):
06 мар 2014, 23:05
Voyager554 писал(а):а где такая есть у нас?
Была такая и есть по адресу:г. Минск, ул. Сурганова, 2а,
(ст. метро "Академия наук") Дворец водного спорта ( со стороны Ботанического сада).На последних общих сеансах можно плавки не одевать. Был в парилке в конце 2013 два раза, после довольно длительного перерыва. Раньше, почти все ребята были без плавок и женщины изредка, теперь все в плавках, хотя недовольств по поводу меня никто не высказывал (разрешено на посл. сеансе). Но меня сразило другое! Появились посетители (из дружественных южных республик), не в плавках, а в нижнем белье. Продолжать думаю не надо! На мое замечание администрация не отреагировала.
В 2010 ходили туда на последний сеанс. Часть в тряпках, часть голяком. Больше всего понравился открытый теплый бассейн ЗИМОЙ! Но все равно ощущения ненастоящего, ненатуристского места осталось(.

Аватара пользователя
iceaxe2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Сауна 2.01.13. Минск

Сообщение iceaxe2 »

Всем добрый день. Нужна актуальная информация о сеансах для нудистов/натуристов в Минских банях/саунах. Поделитесь, пожалуйста.
_________________________
Вега по пятницам, Большой Люберецкий карьер, Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

Ответить

Вернуться в «Беларусь»